Мировой футбол

Нейросеть включила Пеле, Марадону, Роналду и Месси в сборную мира всех времен

Нейросеть включила Пеле, Марадону, Роналду и Месси в сборную мира всех времен
news-banner7
mobile-news-top
Чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT составил версию символической сборной мира по футболу всех времен, сообщает портал Score 90 после соответствующего запроса для нейросети, передает Prosports.kz со ссылкой на rsport.ria.ru.

В сборную мира по версии ИИ вошли Джанлуиджи Буффон, Паоло Мальдини, Франц Беккенбауэр, Франко Барези, Кафу, Зинедин Зидан, Йохан Кройф, Диего Марадона, Криштиану Роналду, Пеле и Лионель Месси. Все эти футболисты ранее входили в различные рейтинги лучших игроков мира по версиям ФИФА, УЕФА, популярных газет и журналов.

Чат-бот ChatGPT был запущен в ноябре 2022 года, он принадлежит компании OpenAI. Сервис собрал первый миллион пользователей меньше чем за неделю. Одним из сооснователей в 2015 году выступил американский миллиардер Илон Маск, который позже разорвал связи со стартапом.

В среду глава Tesla, SpaceX и Twitter Маск, сооснователь Apple Стив Возняк, сооснователь Pinterest Эван Шарп, а также ряд экспертов в области искусственного интеллекта призвали создателей искусственного интеллекта временно остановить разработку систем мощнее GPT-4 как минимум на полгода. Эксперты утверждают, что системы ИИ с интеллектом, сопоставимым с человеческим, могут представлять серьезные риски для общества и

«Манчестер Юнайтед» готов выложить за Кейна до 100 миллионов евро
Мбаппе возглавил рейтинг по зарплатам Лиги 1

Видео. Неймар проиграл миллион евро на ставках и расплакался в прямом эфире

Источник: rsport.ria.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии