Зимние

Жена Алексея Полторанина, отбывшего 4-летнюю дисквалификацию, победила в индивидуальной лыжной гонке на чемпионате Казахстана в Щучинске

Казахстанская лыжница Ольга Полторанина заняла первое место в индивидуальной гонке на чемпионате страны в Щучинске, передает Prosports.kz.

В индивидуальной гонке на на 12.5 километров среди женщин Полторанина пришла первой с результатом 42:28.8.

Чемпионат Казахстана. Индивидуальная гонка. Женщины. 12.5 км.

1. Ольга Полторанина - 42:28.8 (0 промахов)

2. Людмила Ахатова - +1:47.6 (2 промаха)

3. Анастасия Кондратьева - +2:30.8 (3 промаха)

Напомним, что ее мужа Алексея Полторанина задержали за два часа до старта чемпионата мира-2019 в Зеефельде в ходе антидопингового рейда, в его крови были обнаружены запрещенные препараты, вследствие чего спортсмена отстранили от соревнований на 4 года, срок его дисквалификации закончился 1-го марта этого года.

Захар Кучин и Александра Троицкая стали победителями комбинации на чемпионате Казахстана по горным лыжам