Киберспорт

Karrigan о CS:GO на Source 2: «Вся команда несколько дней сидела до поздней ночи и ждала обновления»

Karrigan о CS:GO на Source 2: «Вся команда несколько дней сидела до поздней ночи и ждала обновления»
news-banner7
mobile-news-top

Капитан CS:GO-коллектива FaZe Clan Финн karrigan Андерсен в видео для клубного канала на YouTube высказался о переходе CS:GO на движок Source 2, передает

«Мы на взводе. Вся команда несколько дней сидела до поздней ночи и ждала обновления. CS:GO — это то, чем мы зарабатываем деньги. Обновление очень важно, ведь оно изменит нашу жизнь. Вероятно, будут изменены текстуры, так что карты и скины станут выглядеть чуть лучше. Именно этого мы хотим — более красивых скинов, чтобы потраченные на них деньги казались хорошим вложением. Как игроку, мне хочется ощущать себя как-то по-новому во время матчей. Я имею в виду чувство, когда ты стреляешь или передвигаешься. С другой стороны, я не хочу какого-то крупного обновления, которое полностью изменит мету. Это очень опасно».

Напомним, что ранее известный киберспортивный журналист Ричард Льюис сообщил о скором анонсе Counter-Strike 2. По словам Льюиса, проект будет анонсирован и войдет в стадию бета-тестирования уже в конце марта.

Важно отметить, что слова инсайдера также подкреплены новыми драйверами NVIDIA, в которых была реализована поддержка двух новых неизвестных приложений, названных csgos2.exe и cs2.exe. По предположительным данным, они связаны с Counter-Strike 2 и были выпущены компанией NVIDIA перед запуском бета-версии шутера.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Сиквел Marvel's Spider-Man, возможно, выйдет уже в сентябре этого года

YEKINDAR о поражении от paiN: «Сегодня мы проиграли более сильной команде»

Team Liquid уступили paiN Gaming на ESL Pro League Season 17

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии