"Барселона" вырвала победу у "Реала" на 92-й минуте и оторвалась на 12 очков

"Барселона" одержала волевую победу над "Реалом" в матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает Prosports.kz.

Встреча в Барселоне завершилась со счетом 2:1. На 9-й минуте в свои ворота мяч отправил защитник каталонского клуба Рональд Араухо. А "Барса" отыгралась благодаря голу Серхи Роберто на 45-й минуте. Победу хозяевам принес мяч Франка Кесси на 92-й минуте.

"Барселона" с 68 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании и теперь опережает идущий вторым "Реал" на 12 очков.

"Реал" и "Барселона" в текущем сезоне провели четвертый матч. Ранее в 9-м туре Ла Лиги выиграли "сливочные" (3:1), "сине-гранатовые" одержали победы в финальном матче за Суперкубок Испании (3:1) и первом матче полуфинала Кубка страны (1:0).