ММА

«Помойная организация». Макгрегор резко отреагировал на заявление USADA

«Помойная организация». Макгрегор резко отреагировал на заявление USADA
news-banner7
mobile-news-top

Конор Макгрегор четко дал понять, что он думает об официальном заявлении USADA, которое настаивает на полугодичной проверке ирландца на допинг, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA RUSSIA.

«Проблема в следующем. Я ни разу не обманул, не сдал ни одного положительного теста. Никогда. У меня более семидесяти чистых тестов в рамках программы, но они постоянно отвечают мне так, будто я вру. Это нелепо. Вы в мусорке. Более семидесяти чистых тестов, ни одного нарушения. Эта помойная организация не сделает меня козлом отпущения. Вы не главная часть этого уравнения, USADA», - сказал Макгрегор.

Ранее ирландский боец заявил о том, что будет освобожден от обязательного полугодичного периода проверки на допинг, и сдаст всего два теста перед поединком против Майкла Чендлера, который должен состояться до конца текущего года.

В ответ Антидопинговое агентство США опубликовало заявление, в котором настоятельно рекомендовало UFC включить Конора Макгрегора в пул тестирования на полный шестимесячный период.

Экс-чемпион UFC рассказал, что близок к подписанию нового контракта

Стало известно в каком весе будет следующий бой Макгрегора

«Тебя ждут». Казахстанский претендент на 10 тысяч долларов пообещал сопернику настоящий кошмар на Наурыз

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии