Теннис

Елена Рыбакина прокомментировала победу над первой ракеткой мира в Индиан-Уэллс

Елена Рыбакина прокомментировала победу над первой ракеткой мира в Индиан-Уэллс
news-banner7
mobile-news-top

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина поделилась впечатлениями от полуфинального матча турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллс (США), в котором ей противостояла первая ракетка мира полька Ига Свентек, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт WTA.

«Ига – жесткая, действительно непростая соперница, но когда я играю настолько хорошо и все идет своим чередом – потому что сегодня в некоторых моментах я сыграла, можно сказать, на своем высочайшем уровне – то в такие моменты можно почувствовать, что я могу победить любого, если всегда буду играть таким же образом.

Но это цель, ведь невозможно чувствовать себя потрясающе и идеально в каждом матче. Думаю, что сегодня я просто показала действительно хорошую игру», – сказала Рыбакина по окончании матча, в котором она выиграла в двух сетах – 6:2, 6:2.

Счет в личных противостояниях Рыбакиной и Свентек стал 3:1 в пользу казахстанской теннисистки. Помимо победы в Индиан-Уэллс, казахстанка обыграла польскую теннисистку в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии – 6:4, 6:4.

Фото twitter.com/BNPPARIBASOPEN

Видеообзор победного матча Бублика в 1/8 финала турнира в США

Рыбакина сыграет с первой ракеткой мира в Астане. Сборная Польши назвала состав на матч с Казахстаном

Лучший теннисист Казахстана вышел в 1/4 финала турнира в США

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии