ВИДЕО. Гол Ничушкина помог «Колорадо» обыграть «Оттаву»

«Колорадо Эвеланш» обыграл в гостях «Оттаву Сенаторз» в матче регулярного сезона НХЛ, сообщает Prosports.kz.

Голом в этой игре отметился российский нападающий «лавин» Валерий Ничушкин. Он реализовал численное преимущество на 5-й минуте стартового периода, подставив клюшку под щелчок Кейла Макара. На счету 28-летнего россиянина в нынешнем сезоне стало 36 (14+22) очков.

Благодаря победе со счетом 5:4 действующие обладатели Кубка Стэнли набрали 84 очка в 67 матчах и поднялись на промежуточное пятое место в Западной конференции.

«Оттава Сенаторз» – «Колорадо Эвеланш» 4:5 (1:2, 1:3, 2:0)

ВИДЕО. Конор Макгрегор посетил матч НХЛ и поздравил победителей в раздевалке

ВИДЕО. Кузьменко приблизился к рекорду Буре и помог «Ванкуверу» обыграть «Даллас»

ВИДЕО. Красивый гол Дорофеева и дубль Барбашева принесли «Вегасу» победу над «Филадельфией»