Блог от Stillalive
Теннис

Карлос Алькарас - Феликс Оже-Альяссим: кто выйдет в полуфинал Индиан-Уэллс?

Карлос Алькарас - Феликс Оже-Альяссим: кто выйдет в полуфинал Индиан-Уэллс?
news-banner7
mobile-news-top

Карлос Алькарас

Карлос подтверждает статус второй ракетки мира. Он выиграл турнир в Буэнос-Айресе, в финале Рио-де-Жанейро уступил Кэмерону Норри и сейчас уже в четвертьфинале Индиан-Уэллса. Он играет мощно и агрессивно, и когда большинство его ударов достигают цели, то он вполне способен цепляться за результат в противостоянии с любым оппонентом.

Феликс Оже-Альяссим

Оже-Альяссим справился с Томми Полом, отыграв шесть матчболов. Причем нужно сказать о том, что их было по три подряд, то есть не было права на ошибку у канадского теннисиста. Все это вселяет определенный оптимизм перед следующим противостоянием. Хочется видеть больше уверенности от Феликса. Он может и должен демонстрировать более качественную игру.

Прогноз

Ожидаю, что в этом противостоянии Феликс сумеет навязать достойную борьбу своему оппоненту и зацепиться за плюсовую фору. Связано это с тем, что он должен раскрепостится и сыграть без давления. Плюс ко всему здорово у него летит подача, и это должно поспособствовать дальнейшему прогрессу. Итак плюсовая фора в (+4) гейма на Феликса с коэффициентом 1,90 мой выбор над ту игру.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии