Стали известны все участники 1/4 финала Лиги чемпионов

Сегодня, 16 марта, завершились последние матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. По итогам данной стадии определились восемь команд, которые продолжат борьбу за победу в турнире в четвертьфинале, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

В число участников следующего раунда вошли итальянские «Милан», «Интер» и «Наполи», английские «Челси» и «Манчестер Сити», мадридский «Реал», мюнхенская «Бавария» и лиссабонская «Бенфика».

Жеребьевка четвертьфиналов Лиги чемпионов пройдет завтра, 17 марта. Начало — в 17:00 по времени Астаны.

На стадии 1/8 вылетели французский «ПСЖ», лондонский «Тоттенхэм», дортмундская «Боруссия», бельгийский «Брюгге», португальский «Порту», английский «Ливерпуль» и немецкие «Айнтрахт» и «РБ Лейпциг», потерпевшие поражения в своих двухматчевых противостояниях.

«Реал» и «Наполи» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

Стал известен клуб, в который может перейти Месси из «ПСЖ»

В Боливии судья добавил к основному времени 42 минуты: победный гол был забит на 128-й