Блог от Stillalive
Теннис

Тьяго-Агустин Тиранте - Андреа Вавассори: каким будет мой выбор в этом противостоянии?

Тьяго-Агустин Тиранте - Андреа Вавассори: каким будет мой выбор в этом противостоянии?
news-banner7
mobile-news-top

Тьяго-Агустин Тиранте

Тьяго-Агустин на старте челленджера Вилья-дель-Мар сумел обыграть Факундо Диаса Акосту на отказе при счете (6:1, 4:3). Учитывая это, необходимо всерьез присмотреться к аргентинскому теннисисту. Он побеждал на Orange Bowl и входил в число невероятно перспективных игроков в 2019 году, когда был юниором. Во взрослом туре Тиранте пока не может похвастаться особыми успехами, но тем не менее потенциал для роста присутствует.

Андреа Вавассори

Вавассори демонстрирует высокий уровень индивидуального мастерства в парном разряде. В одиночном не все так однозначно, но тем не менее хорошая первая подача и умелая игра слета позволяют итальянскому теннисисты быть опасным соперником для любого оппонента. Андреа обыграл Вилсона Лейте в предыдущем раунде, отдав свою оппоненту пять геймов.

Прогноз

Не думаю, что в этой встрече целесообразно рассчитывать на повторение результата восьмидневной давности. Почему, да здесь нужно учитывать целый ряд нюансов. Начать хочется с того, что представитель Аргентины имеет преимущество в физическом состоянии. Последняя победа должна его несколько раскрепостить. Предлагаю взять победу Тьяго-Агустина Тиранте с коэффициентом 2,59.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии