Киберспорт

Teeqo: «У меня было более 100 тысячи долларов, вложенных в FaZe, когда мы покупали команду по CS:GO»

Teeqo: «У меня было более 100 тысячи долларов, вложенных в FaZe, когда мы покупали команду по CS:GO»
news-banner7
mobile-news-top

Стример киберспортивной организации FaZe Clan Якоб Teeqo Шверден в видео для YouTube-канала раскритиковал руководство клуба, передает Prosports.kz.

«У меня было более 100 тысячи долларов, вложенных в Faze, когда мы покупали команду по CS:GO. Мне вернули мои деньги где-то спустя год, так что речь не об этом. Но просто нельзя делать вид, что я не имею к этому отношения, что я не был причастен к тому, что у нас вообще появился состав по CS:GO.

И я не заявляю, что это все из-за меня, мне все равно, но если вам не кажется, что я был своего рода мостом между клубом и игроками и был на большем количестве турниров по CS:GO, чем все владельцы Faze вместе взятые. Меня это все заботило больше, чем всех других владельцев вместе взятых. Они даже не запостили твит после победы на мейджоре.

Я даже не владелец, но переживал за это больше, чем вы. Мне приходилось оплачивать свои перелеты, чтобы бывать на турнирах с командой по CS:GO. Я водил их на обед и платил за него из своего кармана – и никогда не просил возместить мне деньги за них, потому что я хотел представлять Faze в наилучшем ключе, клянусь».

Подписывайтесь на нас в Instagram -

PashaBiceps о конфликте с TaZ: «Была грызня за деньги, но я закрываю эту главу»

Aunkere рассказал, когда выйдет Source 2

Petr1k: «С точки зрения бизнеса украинский киберспорт почти мертв»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии