«Ман Сити» и «Интер» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

В ночь с 14 на 15 марта по казахстанскому времени состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов в парах «Манчестер Сити» – «РБ Лейпциг» и «Порту» – «Интер», сообщает Prosports.kz.

«Манчестер Сити» устроил голевую феерию в матче с «РБ Лейпцигом», забив семь безответных мячей. Пять из них на счету Эрлинга Холанда. Для 22-летнего норвежца этот пента-трик стал первым в его взрослой карьере.

«Манчестер Сити» (Англия) – «РБ Лейпциг» (Германия) 7:0 (3:0). Первый матч – 1:1
Голы:
1:0 – Холанд (22, пен), 2:0 – Холанд (24), 3:0 – Холанд (45+2), 4:0 – Гюндоган (49), 5:0 – Холанд (53), 6:0 – Холанд (57), 7:0 – Де Брейне (90+2)

Миланский «Интер» сумел отстоять в Порту минимальное преимущество, добытое 22 февраля в домашней встрече, и вышел в четвертьфинал главного европейского клубного турнира впервые с 2011 года.

«Порту» (Португалия) – «Интер» (Милан, Италия) 0:0 (0:0). Первый матч – 0:1

Фото footballtoday.com

ФИФА изменила формат проведения чемпионата мира по футболу

Стал известен клуб, в который может перейти Месси из «ПСЖ»

В Боливии судья добавил к основному времени 42 минуты: победный гол был забит на 128-й