Киберспорт

SPUNJ: «На месте Valve я бы ничего особо не менял в CS:GO на Source 2»

SPUNJ: «На месте Valve я бы ничего особо не менял в CS:GO на Source 2»
news-banner7
mobile-news-top

Комментатор Чад SPUNJ Берчилл в интервью HLTV Confirmed прокомментировал перенос CS:GO на Source 2, передает Prosports.kz.

«На месте Valve я бы ничего особо не менял в CS:GO на Source 2 и постарался сохранить игру максимально приближенной к тому, что есть сейчас. Насколько я понимаю, переход на новый движок – это инструмент, который позволит в будущем постепенно улучшать игру. Именно это самое важное в обновлении, которое ожидается. Ни в одну из версий Counter-Strike я не играл с таким удовольствием, как в CS:GO сейчас. Думаю, профессиональные игроки согласятся с моим мнением. Особенно те, кто вместе со мной начинал в CS 1.6. В общем, я не жду от Valve какие-либо серьезные изменения. Более того, я не хочу их видеть. Ничего не знаю о кодинге, поэтому даже не поясню, что хорошего в серверах без тикрейта. Просто круто осознавать приближение чего-то эпохального».

Ранее появились новые драйвера NVIDIA, в которых была реализована поддержка двух новых неизвестных приложений: csgos2.exe и cs2.exe. По слухам, они связаны с Counter-Strike 2 и были реализованы NVIDIA перед запуском бета-версии шутера.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Глава LOUD: «Реально ли сейчас создать конкурентоспособный состав в CS:GO? Практически невозможно»

FaZe Clan обыграли Ninjas in Pyjamas на ESL Pro League Season 17

Team Vitality — OG. Лучшие моменты матча на ESL Pro League Season 17

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии