ММА

«О чем этот гусь говорит». Казахстанский чемпион отреагировал на высказывание известного бойца

«О чем этот гусь говорит». Казахстанский чемпион отреагировал на высказывание известного бойца
news-banner7
mobile-news-top

Таджикистанский боец ММА Фаридун Одилов высказался в адрес казахстанского чемпиона промоушна Eagle FC Даурена Ермекова, передает Prosports.kz со ссылкой на телеграм-канал Спорт Шредингера.

Чемпион Eagle FC Даурен Ермеков резко отвечает на вызов Фаридуна Одилова из Таджикистана! После победы на турнире ACA Одилов попросил лигу подписать Ермекова в следующий Гран-при, где будет разыгрываться миллион долларов. Ну и заодно пригрозил научить Даурена манерам и закрыть ему рот.

В ответ Ермеков припомнил Фаридуну, как он сорвал их декабрьский бой в Eagle FC. Тогда Одилов не вышел на взвешивание, ссылаясь на болезнь, но руководство Eagle FC не поверило и закончило сотрудничество - врачи лиги не увидели признаков недомогания.

«Фаридун, ты откровенно слился с боя со мной в декабре, хотя я согласился на любые твои условия. Ты изображал из себя больного, хотя медицинская комиссия допустила тебя к бою. У меня больше уважения к Гамзату, чем к тебе. Гамзат вышел на бой со мной с отравлением и бился как мужчина. И я с удовольствием принял его вызов еще раз. Мы будем драться с ним 25 марта. А ты и дальше бегай от боев с реальными соперниками и бей бразильцев и иранцев. О чем тут можно говорить»‎



25 марта Ермеков проведет реванш с Гамзатом Хирамагомедовым на турнире Ural FC в Самаре. Это будет их третья встреча: в любителях победил Гамзат, но в июле 2022-го Даурен выиграл нокаутом во втором раунде и взял пояс Eagle FC в среднем весе.

МакГрегора объявили самым богатым бойцом в истории ММА

Хасбик показал фото с президентом UFC

Дана Уайт встретил Хасбика, пригласив его в комнату со щенками

Источник: Спорт Шредингера Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии