Футзал

«Главная задача выполнена – мы вышли с первого места». Главный тренер сборной Казахстана футзалу

«Главная задача выполнена – мы вышли с первого места». Главный тренер сборной Казахстана футзалу
news-banner7
mobile-news-top
Главный тренер сборной Казахстана футзалу Рикардо Кака подвел итоги основного раунда квалификации ЧМ-2024, а также поделился мнением об элитном раунде, матчи которого пройдут осенью текущего года, передает Prosports.kz со ссылкой на kff.kz.

– Наша группа – одна из немногих, в которых были два сильных соперника. В обоих матчах со Словенией было нелегко, однако нам удалось победить их дома и сыграть вничью на выезде. Конечно, мы хотели одержать победу во всех матчах и закончить раунд с максимальным количеством очков. Но главная наша задача выполнена – мы вышли с первого места без поражений. В основном раунде мы пробовали разные эксперименты, которые моментами получались отлично, а где-то нет.

Что касается элитного раунда, сперва нужно посмотреть, какая будет корзина и как они будут распределены перед жеребьевкой. Одно я знаю точно – мы будем продолжать работать. До матчей элитного раунда есть несколько месяцев, и за этот срок команда должна набрать форму, чтобы решить все вопросы. Наша задача – занять первое место в группе.

Фото: КФФ

ВИДЕО. Легенда казахстанского футзала показал мастерство владения снарядом для национальной игры

Тренер сборной Казахстана подвел итоги основного раунда квалификации чемпионата мира по футзалу

Универсал сборной Казахстана получил поздравление от сына с выходом в элитный раунд отбора на ЧМ по футзалу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии