Зимние

Казахстанская биатлонистка финишировала 66-й в индивидуальной гонке на этапе кубка мира в Эстерсунде

Сегодня в Эстерсунде состоялась индивидуальная гонка на 15 километров среди женщин в рамках этапа кубка мира по биатлону, сообщает Prosports.kz.

От Казахстана выступили две спортсменки, Анастасия Кондратьева пришла к финишу 66-й. Людмила Ахатова заняла 84-е место.

Этап кубка мира в Эстерсунде.

Индивидуальная гонка. Женщины

1. Доротея Вирер (Италия) - 41:19.6 (0-0, 0-0)
2. Лиза Витоцци (Италия) +25.5 (0-0, 0-0)
3. Дениз Херрман-Вик (Германия) +1:38.8 (1-0, 0-0)
...66. Анастасия Кондратьева (Казахстан) +7:18.6 (0-1, 0-0)
...84. Людмила Ахатова (Казахстан) +11:00.5 (0-1, 2-2)

Напомним, что вчера сборная Казахстана по биатлону заняла 13-е место в мужской эстафете на 4х7.5 километров среди юношей, на юниорском чемпионате мира в Щучинске.

Казахстанские биатлонисты заняли 13-е место в эстафете среди юношей на юниорском ЧМ в Щучинске

Женская сборная Казахстана по биатлону заняла 11-е место в эстафете на юниорском ЧМ в Щучинске