Киберспорт

Mantuu про Source 2: «Обновление может вывести CS:GO на совершенно новый уровень»

Mantuu про Source 2: «Обновление может вывести CS:GO на совершенно новый уровень»
news-banner7
mobile-news-top

Польский киберспортсмен Матеуш mantuu Вильчевски в интервью порталу Pley.gg прокомментировал слухи про новую версию CS:GO на движке Source 2, передает Prosports.kz.

«Думаю, сейчас каждый игрок в CS:GO ждет новой версии, особенно свободные агенты и те, кто находится в запасе. Мне кажется, что обновление может вывести шутер на совершенно новый уровень. Оно должно привлечь новую аудиторию, больше фанатов и стримеров, которые будут изучать новую версию. Само собой, пока о ней толком ничего не известно, но даже с обновленными загрузочным экраном и интерфейсом я начну играть с большим удовольствием. Не буду спорить, в сравнении с другими играми CS:GO с ее матчмейкингом выглядит просто ужасно. Люди играют в CS:GO, потому что любят ее, любят соревноваться, любят бороться с лучшими и показывать свои силы. При этом, честно говоря, сама по себе игра и ее обновления очень плохи, даже текущий маппул ужасен. Я наиграл уже 13 тыс. часов. Я играю в нее половину своей жизни, и она по-прежнему выглядит точно так же, как когда я только начал. Да, конечно, были некоторые изменения, но я всегда надеялся на какое-то масштабное обновление».

Ранее появились новые драйвера NVIDIA, в которых была реализована поддержка двух новых неизвестных приложений: csgos2.exe и cs2.exe. По слухам, они связаны с Counter-Strike 2 и были реализованы NVIDIA перед запуском бета-версии шутера.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Пиковый онлайн в Dota 2 вырос на 100 с лишним тысяч игроков после выхода патча 7.32e

Antoha: «Riki, надеюсь, F»

StrangeR: «Приход fng изменит у нас многие необходимые вещи»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии