Киберспорт

Paradox Interactive анонсировала DLC для Europa Universalis IV

Paradox Interactive анонсировала DLC для Europa Universalis IV
news-banner7
mobile-news-top

Paradox Interactive намерена выпустить новое дополнение для Europa Universalis IV под названием Domination, передает

DLC привнесет в игру новые миссии и особенности для следующих стран:

  • Османская империя: переработанное дерево завоеваний с новыми наградами за новые территории, новая система эялетов, а также внутренние изменения (сословие янычар, «Борьба за власть в Османской империи» и т. д.).
  • Китай: разные деревья миссий для империй Хань и Мин и завоевателей, например Цинь. Расширяйтесь или защищайте свои территории. И не слишком доверяйте евнухам, которые могут разрушить вашу империю.
  • Япония: объедините Японию, управляя сёгуном и независимыми даймё. Откройте страну для иностранцев или оставьте ее в изоляции, определите пути развития и выберите реформы.
  • Россия: освободите страну от монголо-татарского ига и сделайте ее великой империей. Повторите реформы Петра и модернизируйте государство. Дерево миссий и доступные механики будут меняться по мере развития страны. Казаки и стрельцы помогут расширить империю на запад и на восток!
  • Испания: расширенное дерево миссий для Кастилии и Арагона с различными путями развития Испании, новая механика, доступная новому правительству «Монархическая Испания», а также новые решения для армии и флота, которые откроют терции и испанскую армаду.
  • Франция: положите конец Столетней войне, превратите Францию в абсолютную монархию, участвуйте в религиозных войнах, захватите Италию и Священную Римскую империю и возглавьте Революцию.
  • Великобритания: выберите путь Британской империи или Анжуйской Британии, погрузитесь в игру с уникальными особенностями английского парламента и изменениями в трагедии Гражданской войны.
  • Малые нации: изменения миссий, новые механики правительства и углубленный колорит Пруссии, Португалии и Кореи.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Состоялся анонс новой игры под названием The Lamplighters League

Официально: Sherlock Holmes: The Awakened выйдет 11 апреля

Stellaris получит новое сюжетное дополнение

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии