«Я очень расстроен результатом». Полузащитник «Кайрата» - об упущенной победе в матче с «Атырау»

«Я очень расстроен результатом». Полузащитник «Кайрата» - об упущенной победе в матче с «Атырау»
news-banner7
mobile-news-top

Кыргызстанский полузащитник алматинского «Кайрата» Гулжигит Алыкулов прокомментировал матч против «Атырау» в первом туре КПЛ, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

В матче против «Атырау» Алыкулов отметился голом и отдал голевую передачу, тем самым поучаствовав в обоих голах «Кайрата».

«В целом, матч был отличным. В первом тайме мы доминировали, наносили много атак и создавали много моментов. В результате, я смог отдать голевой пас Артуру, который проявил отличную технику, обойдя защитников и точно забив в ворота. Позже я сам забил гол, и я долго ждал этого момента, включая выход в стартовом составе. Я буду усердно работать, чтобы помогать своей команде и добиваться больших результатов. Однако, я очень расстроен результатом матча, потому что мы заслуживали победы, а не ничью. Мы продолжим работать и готовимся к следующей игре на выезде против команды «Аксу», – отметил полузащитник.

Также Алыкулов оценил атмосферу на домашнем стадионе.

«На стадионе царила замечательная атмосфера. Болельщики передавали нам свою энергию, и это действительно нас заряжало. Мы очень хотели бы, чтобы они продолжали приходить на наши матчи, поддерживать нас и болеть за нашу команду так, как они делали это на прошлом матче. Мы постараемся всегда радовать их хорошей игрой! Они очень важны для нас, и мы ценим их любовь к команде», – сказал Гулжигит.

Напомним, что алматинцы вели в счете в два мяча, однако гостям удалось совершить камбэк. Итоговый счет – 2:2.

Фото: fckairat

«Кайрат» не удержал преимущество в два мяча в матче с «Атырау»

«Мактаарал» уступил «Окжетпесу» в стартовом туре Olimpbet-Чемпионата Казахстана по футболу

«Кайрат» - «Атырау»: стартовые составы команд

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии