Российский полузащитник «Атырау» прокомментировал камбэк с «Кайратом»

Российский полузащитник «Атырау» Евгений Козлов прокомментировал матч 1-го тура чемпионата Казахстана против «Кайрата» (2:2), сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Поздравляю всех наших болельщиков с началом нового сезона. Всегда приятно играть при такой атмосфере.

Понимали, что важно начать сезон с положительного результата. Первые двадцать минут пропустили два гола, но я не сомневался, что мы вернемся в игру. Так как у команды есть характер, и я был уверен, что мы сможем переломить ход встречи. В перерыве Виталий Леонидович указал на ошибки, и сказал, чтобы мы играли более агрессивнее в атаке. Жду с нетерпением наш следующий домашний матч, хочу увидеть полный стадион и почувствовать атмосферу и поддержку на «Мунайшы».

«Мактаарал» уступил «Окжетпесу» в стартовом туре Olimpbet-Чемпионата Казахстана по футболу

«Кайрат» - «Атырау»: стартовые составы команд