ММА

Лучший казахстанский боец UFC устроил сумасшедшую рубку с американцем в Лас-Вегасе. Видео

Лучший казахстанский боец UFC устроил сумасшедшую рубку с американцем в Лас-Вегасе. Видео
news-banner7
mobile-news-top

На арене T-Mobile в Лас-Вегасе, (США) топовый казахстанский полусредневес Шавкат Рахмонов (16-0) провел свой пятый поединок в Ultimate Fighting Championship, сообщает

В рамках ивента UFC 285 «Номаду» противостоял седьмой номер рейтинга полусреднего дивизиона Джефф Нил(15-4).

Первый раунд провели в стойке, где проявили все свои лучшие качества, при этом зачастую пренебрегая защитой. В одном из эпизодов Рахмонов даже потерял капу, на что незамедлительно отреагировал рефери, остановив ход боя.

Во второй пятиминутке боец из Казахстана продолжил методичные бомбардировки американца ударами колена в корпус, что вынудило Нила заметно замедлиться. Рахмонов при этом продолжил вести нетипичный для себя открытый бой и зарубаться с противником на радость публике.

В третьей пятиминутке зубодробительный ход поединка продолжился, а в одном из эпизодов Нил нанес Рахмонову несколько точных ударов, после которых казахстанец повело, но он выдержал и сумел восстановиться в клинче. Далее казахстанец уже правым боковым отправил в стоячий нокаут Нила, а на последней минуте третьего раунда эпично задушил американца в стойке.

Напомним, что этой победой боец из Казахстана довел свой профессиональный рекорд до 17-0. В UFC Шавкат Рахмонов дебютировал в октябре 2020 года и с тех пор оформил в американском промоушене уже пять досрочных побед.

Результаты боев предварительного карда на турнире UFC 285

Непобежденный боец UFC дал напутствия казахстанцу в Лас-Вегасе

Таджикский боец установил рекорд UFC в дебютном бою

Жуткой травмой завершился самый ожидаемый бой турнира OCTAGON 42

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии