Видео. «Аль-Наср» Роналду обыграл последнюю команду Саудовской Аравии, забив 3 гола после 90-й минуты

В матче 19-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Наср» на своем поле одержал волевую победу над аутсайдером первенства клубом «Аль-Батин» (3:1), передает Prosports.kz.

Команда Криштиану Роналду отыгралась на 90+3-й минуте, второй гол забила на 90+12-й, а третий — на 90+15-й.

Роналду отыграл весь матч, но результативными действиями отметиться не сумел. В активе 38-летнего португальца шесть матчей в чемпионате, в которых он забил восемь голов.

«Аль-Наср» с 46 очками в активе лидирует в таблице, опережая на два очка «Аль-Иттихад».