Бокс

Кто из казахстанских боксеров подерется в марте?

Кто из казахстанских боксеров подерется в марте?
news-banner7
mobile-news-top

В марте состоятся несколько интересных поединков с участием казахстанских боксеров-профессионалов, передает Prosports.kz.

Так, на 18 марта в Дубае (ОАЭ) запланирован матч-реванш между казахстанцем Али Балоевым (12-1, 8КО) и россиянином Курейшем Саговым (8-2, 4КО).

Напомним, что в прошлом году Балоев потерпел сенсационное поражение нокаутом от Сагова на вечере бокса в Москве (Россия). Это поражение стало первым для Али на профи-ринге.

В ночь с 18 на 19 марта во Флориде (США) небитый тяжеловес Серик Мусадилов (14-0, 12КО) проведет свой очередной бой. Его соперник пока неопределен, но бой будет рассчитан на восемь раундов.

Еще один непобежденный казахстанец Жанкош Тураров (26-0, 19КО) вернется на ринг 21 марта в Алматы. В главном бою вечера он сразится за титул IBO в первом полусреднем весе против мексиканца Алехандро Менесеса (16-5, 9КО).

В со-главном поединке Бекман Сойлыбаев (15-1, 6КО) встретится с филиппинцем Дженелом Лаусой (11-0-1, 7КО). На кону будет стоять титул WBA Inter-Сontinental во втором полулегком весе.

Жанкош Тураров: Впервые действующий чемпион мира проведет защиту титула в Казахстане

Всего один боксер из Казахстана попал в ТОП-5 рейтинга WBO

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии