Киберспорт

CEO NAVI: «Я не понимаю, как мы можем купить игрока из российского клуба, даже если они прикрываются армянскими флагами»

CEO NAVI: «Я не понимаю, как мы можем купить игрока из российского клуба, даже если они прикрываются армянскими флагами»
news-banner7
mobile-news-top

Генеральный директор украинской киберспортивной организации Natus Vincere Евгений Золотарев рассказал о том, рассматривает ли клуб возможность приобретения игроков из российских клубов. Ранее Золотарев также рассказал о бизнес-модели NAVI и доходах в 2022 году, сообщает Prosports.kz

Честно говоря, это сложная тема, но я не понимаю, как мы можем купить игрока из российского клуба, даже если они прикрываются армянскими флагами.

В долгосрочной перспективе, конечно, мы хотим сосредоточиться на украинских талантах, и это видно на примере нашего академического проекта, который в настоящее время состоит только из украинских игроков.

Но такие изменения требуют времени. Мы знаем, что не можем включить 16-летних в основной состав. Им нужно провести пару лет внутри системы, чтобы знать ожидания, правила и т. д.

Мы хотим быть клубом, в котором будут играть лучшие украинские игроки. В то же время мы строим глобальный бренд, поэтому есть шанс, что мы будем рассматривать международных игроков во всех дисциплинах. Наши академические проекты относительно скоро могут стать международными

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Nix: «Miposhka — это бог пятой позиции»

Overdrive: «Atomic Heart — хорошая игра, но меня она не зацепила»

Стрик из 16 побед подряд прерван! Cloud9 сенсационно обыграли G2 Esports

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии