Бокс

Казахстан против Узбекистана. Видео боев 1/4 финала малого чемпионата мира по боксу

Prosports.kz предлагает вашему вниманию видеозапись боев казахстанских боксеров в 1/4 финала проходящего в Софии международного турнира «Странджа», который также называют малым чемпионатом мира.

В поединках за выход в полуфинал всем трем представителям Казахстана противостояли соперники из Узбекистана. Оразбек Асылкулов (весовая категория до 57 кг) одолел чемпиона Азии-2022 и серебряного призера чемпионата мира-2021 Абдумалика Халокова. Нурканат Райыс (до 75 кг) выиграл у Одилхона Абдуллаева, а вот Бекзад Нурдаулетов (до 80 кг) уступил Джасурбеку Юлдашеву.

Фото instagram.com/nurkanatraiys

Прямая трансляция полуфинальных боев «малого ЧМ» по боксу с участием казахстанцев

Звезда сборной Казахстана Нурдаулетов не смог выйти в полуфинал малого чемпионата мира по боксу

Нурканат Райыс вышел в полуфинал малого чемпионата мира по боксу

Казахстанский боксер победил узбека и вышел в полуфинал малого чемпионата мира по боксу