Киберспорт

OverDrive о 1WIN: «Скорее всего из-за отсутствия контроля все превратится в токсичный балаган и разбежится»

OverDrive о 1WIN: «Скорее всего из-за отсутствия контроля все превратится в токсичный балаган и разбежится»
news-banner7
mobile-news-top

Киберспортивный аналитик Алексей OverDrive Бирюков в видео на личном YouTube-канале высказался о перспективах команды 1WIN по CS:GO, передает Prosports.kz.

«Очень много лидеров в команде: NickelBack, Boombl4, Forester, deko. Плюс два тренера. Эти тренеры раньше были главными, а сейчас им нужно делить одно место. Нет такого, что MSE⁠ помощник или hooch помощник. Может это формально так и называется, но всё равно все будут проявлять индивидуальность. Надо контролировать игроков, чтобы не было как в басне "Лебедь, Щука и Рак". Мне кажется, они не смогут всё это контролировать и стать командой с большой буквы. Скорее всего будет история, как у Entropiq: яркий всплеск, красивые победы, но из-за отсутствия контроля всё превратится в токсичный балаган и разбежится. Понятно, что сейчас первый в очереди на исключение из состава – это TRAVIS. Если что-то не пойдет и они вылетят из RMR-турнира, например, то найдут крайнего и возьмут условного n0rb3r7 или interz».

Напомним, что 15 февраля Кирилл Boombl4 Михайлов, Алексей NickelBack Трофимов и Дмитрий hooch Богданов присоединились к 1WIN.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

СМИ: flamie покинет команду Elian — он присоединился к ней менее месяца назад

Стала известна дата релиза Mighty DOOM

FalleN: «Если случится, что я буду выступать на профессиональной сцене в следующем году, то я буду играть в США»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии