Футзал

ВИДЕО. Гол универсала сборной Казахстана Тайнана помог «Эль-Посо» обыграть «Барсу» в 20-м туре чемпионата Испании

Команда универсала сборной Казахстана Тайнана Да Силвы «Эль-Посо» из Мурсии в 20-м туре чемпионата Испании по футзалу обыграла в гостях грозную «Барсу», сообщает Prosports.kz.

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу мурсийцев. Сам Тайнан поразил ворота каталонцев на 9-й минуте, завершив точным ударом контратаку, в которую он убежал на пару с бывшим вингером алматинского АФК «Кайрат» бразильцем Гадейей.

Благодаря этому успеху «Эль-Посо» набрал 39 очков и продолжает занимать четвертую строчку в турнирной таблице.

«Барса» – «Эль-Посо» (Мурсия) 2:3 (2:3)
Голы:
Лосано (7), Марсенио (10) – Валерио (4), Тайнан (9), Дарио (12)

Фото instagram.com/elpozomurciafsoficial

Определились пары 1/2 финала Кубка России по мини-футболу

ВИДЕО. «Хаэн» – обладатель Кубка Испании по футзалу

ВИДЕО. Гол универсала сборной Казахстана Тайнана не помог «Эль-Посо» выйти в финал Кубка Испании по футзалу