«Боруссия» минимально обыграла «Челси», «Бенфика» разобралась с «Брюгге» в плей-офф Лиги чемпионов

15 февраля состоялись матчи 1/8 финала Лиги чемпионов между немецкой «Боруссия Дортмунд» и английским «Челси», а также между бельгийским «Брюгге» и португальской «Бенфикой», передает Prosports.kz.

«Боруссия» и «Челси» встретились на стадионе «Сигнал Идуна Парк». Матч закончился со счетом 1:0. Единственный гол забил на 63-й минуте нападающий дортмундцев 21-летний Карим Адейеми.

Ответный матч состоится 7 марта в Лондоне.

В параллельном матче «Брюгге» дома проиграл «Бенфике» со счетом 0:2. Оба мяча гости забили во втором тайме — отличились Жоау Мариу и Давид Нерес.

Ответная игра между командами состоится 7 марта.

Видеообзор матчей 1/8 финала Лиги чемпионов «Милан» – «Тоттенхэм» и «ПСЖ» – «Бавария»