Командные

Главный тренер «Самары» прокомментировал победу над «Астаной»

Главный тренер «Самары» Сергей Базаревич прокомментировал матча Единой лиги ВТБ против «Астаны», передает Prosports.kz со ссылкой на vtb-league.com.

«Довольны тем, что победили. И я впечатлен тем, что пришло столько болельщиков — надеюсь, теперь они уже больше ходят на нас, а не на «большие» имена. Я удовлетворен первой половиной: мы играли хорошо, и счет был соответствующий — но не удовлетворен второй. После большого перерыва мы вышли так, будто соперник сейчас уже сдастся.

Максим Барашков? Он провел результативный матч, но в третьей четверти через него забили 8 очков подряд. Он талантливый парень, но ему, конечно, еще нужно прибавлять в защите — тогда у него будет гораздо больше шансов играть.»

Отметим, что российская «Самара» на домашней площадке выиграла у казахстанской «Астаны» и одержала вторую победу подряд – 89:75 (26:16, 25:14, 17:24, 21:21).

Олег Киселев прокомментировал поражение от «Самары»

Видеообзор матча Единой лиги ВТБ «Самара» — «Астана»

«Хотим исправить ситуацию». Наставник «Астаны» рассказал, как команда собирается победить «Самару»