ММА

В UFC не оценили победу Махачева над Волкановски

В UFC не оценили победу Махачева над Волкановски
news-banner7
mobile-news-top

Успешно защитив чемпионский пояс UFC в легком весе в противостоянии с Александром Волкановски, россиянин Ислам Махачев не смог сместить австралийца с первой строчки рейтинга лучших бойцов организации вне зависимости от весовой категории, передает Prosports.kz со ссылкой на fighttime.

Согласно обновленному рейтингу, единственной перестановкой в списке P4P UFC стало перемещение Джона Джонса с одиннадцатой позиции на десятую, хотя последние три года американец не выходил в октагон.

Что касается других значимых изменений, то молдавский тяжеловес Сергей Спивак поменялся местами с россиянином Александром Волковым, оказавшись на седьмой строчке в дивизионе, а мексиканец Яир Родригес, завоевавший временный чемпионский пояс UFC в полулегком весе, ожидаемо занял первую строчку в списке лучших бойцов своей весовой категории.

Напомним, что в минувшие выходные на UFC 284 в Перте Александр Волкановски, владеющий титулом UFC в полулегком весе, предпринял неудачную попытку отобрать чемпионский пояс UFC в легкой весовой категории у Ислама Махачева, в близком поединке проиграв россиянину единогласным судейским решением по итогам пяти раундов.

Фото: fighttime

Казахстанский претендент на титул сразится с бойцом из Кыргызстана на турнире OCTAGON 41

Махачев - не лидер? Появился рейтинг UFC и вызвал споры в ММА

Дефектолог-психолог. Евразийский промоушен представил мини-фильм о казахстанском бойце и блогере

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии