«Увидели свои проблемы». Григорий Бабаян подвел итоги матча «Астаны» с АГМК

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян оценил действия своих подопечных в контрольном матче с узбекистанским АГМК, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

«Мы сыграли очередной матч, в котором дали отдельной группе футболистов больше игрового времени – порядка 65-70 минут. Как показала игра, в плане организации, компактности и дисциплины – нас хватило на один тайм. В первой половине матча и во втором тайме первые 10 минут играли организованно, у соперника не было моментов.
Дальше же в силу того, что мы еще не полностью готовы, пошли проблемы, разрывы и потеря концентрации. В игровом плане нам нужно еще прибавлять и работать. Увидели свои проблемы, знаем над чем стоит работать. В целом, хороший спарринг, продолжаем подготовку к сезону», – сказал наставник по окончании встречи, завершившейся вничью 1:1.

В составе «Астаны» забитым мячом отметился Владислав Прокопенко.