Киберспорт

B1ad3: «У Natus Vincere хорошие шансы и на победу против Heroic, и в финале IEM Katowice 2023»

B1ad3: «У Natus Vincere хорошие шансы и на победу против Heroic, и в финале IEM Katowice 2023»
news-banner7
mobile-news-top

Тренер NAVI Андрей "B1ad3" Городенский в разговоре с журналистом портала HLTV.org оценил перспективы своей команды на IEM Katowice 2023, передает Prosports.kz.

«У Natus Vincere хорошие шансы и на победу против Heroic, и в финале IEM Katowice 2023. Не важно, кто будет соперником в финале. Это совсем другой тип игр. У нас есть игроки, которые способны сиять в финалах. Если говорить конкретно о Heroic, но она в очень хорошей форме. Мне кажется, эта команда чем-то похожа на G2. Она долго искала свою игру, чтобы добиться успеха в прошлом году, но потерпела несколько неудач и в итоге решилась на замену игрока. То же самое сделала G2. Кто-то написал в Twitter, что сразу четверо экс-игроков Copenhagen Flames выступают в хороших командах. Это парни вроде HooXi и jabbi. Я вообще забыл, что jabbi играл за Copenhagen Flames. Он стал отличным усилением для Heroic. Теперь эта команда, как и G2, выиграла крупный турнир и, кажется, обрела необходимую уверенность. Она поднялась на ступеньку выше, чем была раньше».

IEM Katowice 2023 проходит с 1 по 12 февраля в Польше. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

BIG прошли на IEM Brazil 2023

Team Liquid обыграли Team Vitality в четвертьфинале IEM Katowice 2023

S1mple об Outsiders: «Мы ожидали, что они будут хорошо играть против нас»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии