Киберспорт

4ce: «Для меня 23savage — это Arteezy ЮВА разлива»

4ce: «Для меня 23savage — это Arteezy ЮВА разлива»
news-banner7
mobile-news-top

Комментатор студии RuHub Никита 4ce Котков на личном канале в Telegram поделился своими мыслями о командах, которые будут представлять Юго-Восточную Азию на первом в этом сезоне мейджоре по Dota 2, который пройдет в столице Перу, соообщает Prosports.kz.

Geek Slate

Наиболее рандомные ребята, сильно зависимые от формы. Среди вышедших на мейджор команд, обладают максимально широким пулом героем и стратегий. Skem, который поиграл на всё чём только угодно, умеет удивить и готов сыграть на любой херне, лишь бы всё это вписывалось в концепцию драфта. Bounty Hunter, Lone Druid, Gyrocopter - вот часть большого списка их первых позиций. Я думаю, что у этих ребят есть хороший шанс не вылететь из группы, просто потому что они могут придумать какую-нибудь дикую стратегию, которой смогут удивить и отжать какие-то очки. Однако, в плей-офф не вижу их успешного выступления.

Execration

Команда проделала невероятно долгий путь из второго дивизиона ЮВА и в первом же сезоне нового цикла жёстко заиграли, да так, что сразу же попадают на крупный турнир. Они чуть менее "сумасшедшие", чем предыдущая команда, но интересных стратегий им также не занимать. У Execration тренер с огромным опытом, в этом их основное преимущество над Geek Slate. В очном противостоянии эти команды абсолютно равны, но при встрече с коллективами из других регионов Execration мне нравятся больше, хотя для успешного выступления в плей-офф этого маловато.

Talon

Команда худо-бедно отыграла The International 11. Насколько я помню, старт они отыграли весьма не дурно, но потом склеились и начали сливать абсолютно невозможные игры. Для меня 23savage - это Arteezy ЮВА розлива: такой же индивидуально сильный игрок, частенько вытворяет умопомрачительные плеи, но как только дело доходи до командной игры на серьёзных турнирах, спотыкается. Старт лиги Talon провалили, затем резко реабилитировались. Играют абсолютным дефолтом, который команды из первых дивизионов других регионов просто делают лучше. Не верю в их выход из группы.

The Lima Major 2023 пройдет в столице Перу, Лиме. Групповой этап чемпионата состоится в период с 22 по 26 февраля. Финальная стадия пройдет с 28 февраля по 5 марта. Местом проведения соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составит полмиллиона долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Официально: Everspace 2 выйдет из раннего доступа уже в апреле

Nintendo раскрыла дату проведения следующей презентации Direct

Авторы показали 9 минут геймплея Star Wars Jedi: Survivor

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии