Киберспорт

STORM о Knights: «Я не хочу смотреть на это дерьмо на мажоре»

STORM о Knights: «Я не хочу смотреть на это дерьмо на мажоре»
news-banner7
mobile-news-top

Комментатор студии Maincast Алексей STORM Туманов подвел итоги восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023, поделился своими мыслями о вылете Team Secret из первого дивизиона, а также высказался о китайском коллективе Knights, который он ранее обвинил в 322, сообщает Prosports.kz.

О Knights

Я не хочу смотреть на это дерьмо на мажоре. Не хочу. Почему так должно быть? Они не стыдятся это делать просто у всех на глазах. Им абсолютно наплевать на всех.

О Team Secret

Что делать Team Secret тоже не совсем понятно. Весь состав менять? Что будет с Resolut1on и Zayac? Кого-то надо кикать. Возможно, кто-то сам уйдет, потому что уже нет мотивации играть.

О Восточной Европе

Для меня Virtus.pro в этом сезоне, это все равно, что One Move в предыдущем. Это команда — просто середнячок дивизиона крепкий, который может претендовать на топ-3. В борьбе за топ-3 они могут обойти HellRaisers на дистанции, на следующий мейджор могут они поехать.

Первое-второе место здесь просто забито. Нет смысла как-то пытаться и рассчитывать, что вы место одной из этих команд попадете. А вот третье вакантное, и борьба будет за третье место всегда.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Fishman про V-Tune: «Думаю, он сильный игрок и хороший тиммейт»

ILTW: «Алкоголь я вообще не переношу»

Maelstorm о NAVI: «Им нужно сейчас прежде всего стать единым целым»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии