АВТО/МОТО

Макс Ферстаппен: «Постараемся завоевать третий титул»

Макс Ферстаппен: «Постараемся завоевать третий титул»
news-banner7
mobile-news-top

Двукратный чемпион мира и пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего сезона «Формулы-1», передает Prosports.kz со ссылкой на sport-express.

«Моя любимая цифра — три, поэтому мы постараемся сделать все возможное, чтобы завоевать третий титул. Я не знаю, окажемся ли мы достаточно хороши для достижения такого результата, но команда верит, что нам это под силу. Мы предельно мотивированы после очень сильного сезона и работаем с полной отдачей, чтобы достичь поставленной цели. На протяжении всей зимы все на базе максимально выкладываются, и я тоже после возвращения из отпуска работаю в полную силу, чтобы начать сезон в настолько хорошей форме, насколько это возможно. Когда мы выедем на трассу, нужно будет сразу показывать результат. За последние недели я постепенно набираю форму — уверен, будет здорово вновь начать гоняться», — сказал Ферстаппен на презентации нового болида.

В сезоне-2022 25-летний нидерландец во второй раз стал чемпионом мира, набрав 454 очка. «Ред Булл» выиграл свой пятый Кубок Конструкторов.

Источник: sport-express Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии