Зуева готовы пригласить в сборную Казахстана в случае получения гражданства

Зуева готовы пригласить в сборную Казахстана в случае получения гражданства
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев заявил РИА Новости, что готов рассмотреть кандидатуру Александра Зуева, если полузащитник получит гражданство страны, передает

Ранее в пресс-службе Казахстанской федерации футбола сообщили РИА Новости, что 26-летний футболист проявил интерес к выступлению за национальную команду. Он родился в Казахстане и с 2003 по 2005 год выступал за молодежную команду «Тобола». В текущем сезоне футболист провел 14 матчей за «Химки» в чемпионате России.

«В случае получения Зуевым гражданства Казахстана как тренер сборной рассмотрю его кандидатуру. Если он будет в наилучших кондициях, о которых мы все знаем, то, безусловно, добавит нашей команде вариативности. Тем более Александр родился в Казахстане, начинал здесь карьеру. Другое дело, что сейчас не очень понятно, есть ли у него команда, где он стабильно играет. При наличии игровой практики и гражданства Казахстана изучим возможность его приглашения. Мы готовы рассмотреть любого кандидата, способного усилить сборную. Но, как отмечал президент федерации, искусственно никого приглашать не будем», - сказал Адиев.

Белорусский голкипер перешел в ФК «Атырау»

Защитник «Панатинаикоса»: Зайнутдинов готов заиграть в Серии А

«Елимай» обыграл «Экибастуз» в товарищеском матче

Источник: РИА Новости Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии