Киберспорт

YEKINDAR: «Сейчас мы достигли точки некоторого застоя»

YEKINDAR: «Сейчас мы достигли точки некоторого застоя»
news-banner7
mobile-news-top

Игрок CS:GO-коллектива Team Liquid Марэк YEKINDAR Галинскис высказался об игровой форме команды, передает Prosports.kz.

«Я думаю, что в целом первые шесть месяцев были отличными. У нас определенно был медовый месяц, когда мы хорошо играли до EPL. Тогда люди не знали, как мы играем, потому что было проделано много работы, был быстрый рост, и играть было проще, чем после того, как ты уже показал себя. Конец года тоже был хорошим, но мы проиграли Heroic на BLAST Premier: Fall Finals и G2 в финале BLAST Premier: World Finals. Эти два поражения показали нам многое: где и в каком направлении нам нужно двигаться, чтобы совершенствоваться.

Сейчас мы достигли точки некоторого застоя, потому что шесть месяцев — это очень много, и у нас были разные идеи: как и что реализовать до BLAST Premier: Spring Groups. Мы рассматривали этот турнир как отличную возможность потренироваться и исправить наши проблемы. Да, мы вылетели из турнира со статистикой 1:3, но это неважно. Мы играли на карте Nuke, на которой мои тиммейты не играли два года, а я лично не играл четыре. Так что впереди еще много работы.

Сейчас я считаю, что это самый трудный период, который нам нужно преодолеть», - рассказал киберспортсмен в интервью порталу Blix.gg.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

CadiaN: «Мои эмоциональные выкрики определенно повлияли на взаимоотношения с игроками»

Ремейк Resident Evil 4 попал на обложку журнала Game Informer

ESL возобновят трансляции на YouTube

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии