Футзал

ВИДЕО. Игрок сборной Казахстана Тайнан забил победный гол в матче 18-го тура чемпионата Испании по футзалу

Команда универсала сборной Казахстана Тайнана да Силвы, «Эль-Посо» из Мурсии, вырвала победу выездном матче с «Вальдепеньясом» в рамках 18-го тура чемпионата Испании по футзалу, сообщает Prosports.kz.

Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу мурсийцев, а сам Тайнан стал автором победного гола, поразив пустые ворота хозяев ударом со своей половины поля на заключительной минуте.

Этот гол стал для игрока сборной Казахстана пятым в нынешнем сезоне Примера дивизиона, а его команда, набрав 31 очко, по-прежнему занимает четвертое место в турнирной таблице.

Стоит также отметить, что дублем в составе «Эль-Посо» отметился бывший форвард алматинского АФК «Кайрат» бразилец Гадейя, доведший свой бомбардирский счет в нынешнем сезоне до 9 голов.

«Вальдепеньяс» – «Эль-Посо» (Мурсия) 3:4 (1:2)