Блог от Stillalive
Теннис

Новак Джокович – Стефанос Циципас: как завершится финал Австралиан Оупен?

Новак Джокович – Стефанос Циципас: как завершится финал Австралиан Оупен?
news-banner7
mobile-news-top

Новак Джокович

Джокович очень здорово играет на Австралиан Оупен. Ему принадлежит уже самая длинная победная серия на мэйджорах в Мельбурне это 27 поединков кряду. Он всего лишь одну партию проиграл на этом розыгрыше. Новак cтабилен при вводе мяча в игру, надежен в обороне и способен действовать первым номером.

Стефанос Циципас

Стефанос демонстрирует свой лучший теннис на Австралиан Оупен. Об этом утверждают многие эксперты. Хватит ли этого, чтобы на равных противостоять сербу это действительно вопрос. Грек хорошо подает, не боится идти к сетке. Его бэкхенд очень опасен и форхенд работает стабильно. Во многом очень важно, как справится Стефанос со своими эмоциями.

Прогноз

Целая масса вопросов в этой встрече. Кто станет первой ракеткой мира? Догонит ли по количеству выигранных мэйджоров Джокович Надаля? Продлится ли победная серия Новака на мэйджоре в Мельбурне. Честно говоря, пусть будет интрига, но я думаю, что целесообразно взять плюсовую фору на греческого теннисиста в (+6) геймов с коэффициентом 1,87. Без борьбы он не отдаст титул представителю Сербии.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии