Киберспорт

KuroKy: «Я играю с MinD_ContRoL почти 8 лет, он мне как брат»

KuroKy: «Я играю с MinD_ContRoL почти 8 лет, он мне как брат»
news-banner7
mobile-news-top

Лидер состава Nigma Galaxy Kuro KuroKy Салехи Такасоми в послематчевом интервью оценил текущую игровую форму своей команды, высказался о Daniel ImmortalFaith Moza и Аммар ATF Аль-Ассаф, а также рассказал о том, как с годами менялась его мотивация, сообщает Prosports.kz.

О текущей форме:

Нам кажется, что мы постоянно растем с каждой игрой. Просто начали это делать немного поздно, но... Нам кажется. что мы становимся лучше и лучше, наши результаты на тренировках вполне хорошие. Мы чувствуем себя уверенно.

Об ImmortalFaith и ATF:

ImmortalFaith написал мне после того, как TI завершился. Мы хотели попробовать что-то новое. У нас была крутая эпоха с Романом [rmN], это один из моих лучших друзей, но порой нужны перемены.

А с Аммаром... Он хотел поиграть с нами, несмотря на предложения от других команд. И он выбрал нас. Miracle решил взять паузу, так что нам нужен был керри.

Как личности они... У них есть голос и сильное мнение. В целом, это хорошо для команды, они привносят новые идеи.

О мотивации:

Очевидно, мотивация меняется... Я занимаюсь этим уже сколько, 20 лет? Я помню мою первую игру на про-сцене, мне было 11. Тогда я хотел быть лучшим игроком в мире индивидуально. И я стал им в первой Доте. Я был лучшим мидером и керри.

Потом Дота начала расти и я понял, что на ней можно зарабатывать хорошие деньги. Тогда игрой занялась Valve. И моей мотивацией стали деньги. Я хотел поддерживать родителей. <...>

Я получил все в своей жизни. Выиграл TI, выиграл около 40 турниров, занимался многими вещами. А сейчас мотивация отличается. Я даже не верю в мотивацию, это все заключается в большом количестве работы.

Со временем... Я выиграл TI7 и уже был уставшим. <...> Когда я уходил из Team Secret, это тоже был утомительный опыт: я построил полностью новую команду, стал капитаном, хотя мне это и не очень нравилось.

Это не была мотивация, это было «я должен этим заняться». Это была миссия. В каком-то роде это так чувствуется и до сих пор. Мне все еще нравится то, чем я занимаюсь. Есть некоторые люди, которые действительно хотят видеть, как я побеждаю. Я думаю, это меня и заряжает. Некоторым людям в моей жизни просто нравится смотреть, как я играю. Я делаю это для них. Делаю это для всех, кто работает в Nigma Galaxy. Делаю это для моих тиммейтов.

Я играю с MC почти 8 лет, он мне как брат. Потом у меня есть GH – 7 лет. У нас такая сильная связь друг с другом. Думаю, это самая сильная командная связь во всем киберспорте. Мы обожаем играть друг с другом.

Мы пережили отличные времена. У нас было 3-4 великолепных года. Последние 2 года... Результаты уже не такие крутые, очевидно, но наша жизнь складывается хорошо. Мы всегда стараемся быть благодарными за то, что наша жизнь так сложилась. Это просто тупая видеоигра, и нам очень повезло этим заниматься.

Я также занимаюсь этим для себя. Часть меня беспокоится о «наследии», другой части на это плевать. Не знаю, имеет ли это смысл для вас, ребята, но я верю в более важные вещи.

И, конечно, у нас есть фанаты, которым тоже нравится смотреть, как мы побеждаем. Многие из них ждут камбэка! Я хочу им это дать! Если на то будет воля Аллаха, я это сделаю.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Snax: «Мне довольно сложно получить возможность проявить себя в команде, потому что более-менее опытные игроки считают меня старым»

S1mple: «Показательный турнир — это IEM Katowice 2023, а BLAST — разминочка»

Джастин Ройланд покинул студию Squanch Games

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии