Мировой футбол

Бразильский футболист Алвес признал факт связи с девушкой в клубе

Бразильский футболист Алвес признал факт связи с девушкой в клубе
news-banner7
mobile-news-top

Бывший футболист сборной Бразилии и «Барселоны» Дани Алвес признал связь с девушкой в ночном клубе, передает Prosports.kz со ссылкой на Матч ТВ.

Как отмечается, Мартелл уже подготовил текст апелляции, в которой говорится, что его клиент совершил измену своей супруге. Адвокат, встречавшийся с футболистом в течение двух часов, утверждает, что тот представил ему «очень солидную» версию событий, где он признал «измену, но не агрессию» и уверяет, что у него нет причин находиться в тюрьме. Поэтому они попытаются убедить судью в том, чтобы обвиняемый был освобожден как можно скорее.

Алвес утверждает, что связь с девушкой была «по обоюдному согласию», но «он не хотел, чтобы его жена узнала об этом», поэтому он представил разные версии событий, что «защитить свою семью». В качестве гарантий того, что Алвес не скроется от суда, адвокат предложил такие меры, как ношение игроком электронного браслета или высокая сумма залога.

Ранее Алвес был заключен в испанскую тюрьму за домогательства и возможное изнасилование девушки в ночном клубе в Барселоне 30 декабря. По данным СМИ, если 39‑летнего защитника признают виновным, ему грозит от четырех до 12 лет тюрьмы.

Алвес выступал в Европе за «Севилью», «Барселону», «Ювентус» и «Пари Сен‑Жермен». За сборную Бразилии он провел 126 матчей, в составе команды стал двукратным победителем Кубка Америки и Кубка конфедераций.

Мексиканский клуб «Пумас», за который в последнее время выступал бразилец, расторг с ним контракт.

Шейхи подарили Роналду уникальный подарок за космическую сумму

Сын Анчелотти может возглавить «Эвертон»

Известный российский блогер стал тренером европейского клуба

Источник: Матч ТВ Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии