Хоккей - взгляд со стороны
Теннис

Жоффри Бланкано – Раду Албот: Кому отдать предпочтение?

Жоффри Бланкано – Раду Албот: Кому отдать предпочтение?
news-banner7
mobile-news-top

Жоффри Бланкано

Жоффри пытается улучшить свое физическое состояние. Стоит сказать о том, что представителю Франции именно этот момент мешает прогрессировать. Бланкано справился с Сантьяго Родригесом Таверной и Люкой ван Ашем на челленджере в Кемпере. Когда хорошо готов физически к турниру Жоффри, то обыграть его становится сложно задачей даже для представителей Топ-100 мирового рейтинга.

Раду Албот

Раду пытается удержаться в сотне лучших теннисистов мира. Стоит признать о том, что молдованину все сложнее. Появляется много талантливых игроков в АТР-туре, да и возраст дает о себе знать (33 года). Албот старается всегда находиться в идеальной физической форме. Это позволяет ему стремительно передвигаться по задней линии и хорошо перекрывать корт, благодаря чему соперникам сложно играть активно. При желании без особых проблем Раду может сыграть первым номером.

Прогноз

При всей симпатии к Жоффри ему пока нужно время, чтобы нащупать свою лучшую игру. Исходя из этого целесообразно всерьез задуматься о том, чтобы взять победу Раду. Когда он на пике, а я считаю, что сейчас он близок к этому, то способен на многое. Предлагаю взять победу представителя Молдовы с коэффициентом 1,52.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии