Хоккей

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» — «Трактор»

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» — «Трактор»
news-banner7
mobile-news-top

27 января в Астане состоится матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Барыс» примет «Трактор», передает Prosports.kz.

«Барыс» откатал 57 матчей, в которых заработал 54 очка. В Восточной конференции он в очередной раз опустился на десятую позицию. Дистанция между зоной плей-офф увеличилась до двух баллов.

«Трактор» после 55 матчей рухнули на последнюю позицию в Восточной конференции с 54 очками. Столько же баллов выхватили и девятый «Нефтехимик», и десятый «Барыс». От восьмого места «медведи» отстали на 2 деления.

Из 5-ти предыдущих очных матчей команд 3 победы на счету хоккейного клуба «Барыс», причём 2 раза они выиграли в основное время. В текущем чемпионате пересекались 3 раза. В сентябре прошлого года астанчане одержали уверенную домашнюю викторию со счётом 3-1. В конце ноября переиграли «Трактор» в Челябинске 1-4.

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Трактор» начнется в 19:30 по времени Астаны. Игру покажут телеканалы Qazsport, КХЛ ТВ и KHL Prime. В сети Интернет встречу можно будет посмотреть, перейдя по ССЫЛКЕ.

Результаты матчей чемпионата Казахстана по хоккею за 26 января

Фоторепортаж с матча КХЛ «Барыс» — «Северсталь»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии