Блог от Stillalive
Командные

Франция – Швеция: кто станет финалистом чемпионата мира?

Франция – Швеция: кто станет финалистом чемпионата мира?
news-banner7
mobile-news-top

Франция

Сборная Франции здорово готова к чемпионату мира по гандболу. У команды отлично работает ротация. Игроки подходят к каждому поединку в идеальной физической форме. Плюс ко всему очень мощные линейные у французов, которые способны продавить любую оборону. В четвертьфинале команда сумела сломить сопротивление сборной Германии со счетом 35:28.

Швеция

Шведы демонстрируют запредельную концентральную и идеальное взаимопонимание. Конечно же, нельзя не отметить Андреаса Паличку, который творит чудеса в рамке. У него 41% сейвов на чемпионате мира. Не всегда в атаке шведы действуют здорово, если их задумки удается разгадать сопернику, но в последнее время с этим все сложнее.

Прогноз

Абсолютно заслуженно букмекеры выставили свои котировки. Очень сложно, кому-то в этой игре отдать предпочтение. Я бы все же оттолкнулся от французов в этом матче. Они выглядят несколько вариативнее. Предлагаю подстраховаться и взять плюсовую фору на победу сборной Испании в (+3) мяча с коэффициентом 1,51. Не думаю, что они способны потерпеть крупное поражение.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии