Хоккей - взгляд со стороны
Теннис

Екатерина Рыбакина – Арина Соболенко: увидим ли мы в этой встрече интригу?

Екатерина Рыбакина – Арина Соболенко: увидим ли мы в этой встрече интригу?
news-banner7
mobile-news-top

Екатерина Рыбакина

Екатерина без особых проблем двигается по турнирной сетке соревнований в Мельбурне. Она проиграла сет только Даниэль Коллинс. Все остальные соперницы были повержены в формате двух сетов. Рыбакина качественно передвигается по задней линии. Представительница Казахстана не боится брать на себя инициативу в розыгрышах, подкрепляя это хорошей первой подачей.

Арина Соболенко

Соболенко триумфовала на турнире в Аделаиде. Принимая во внимание ее победную серию на Австралиан Оупен она уже выиграла десять матчей кряду. Арина качественно действует в розыгрышах на задней линии. Допускает она невынужденные ошибки в розыгрышах на задней линии, но при этом Соболенко действует агрессивно.

Прогноз

Рыбакина очень здорово готова к текущим соревнованиям, но есть ощущение, что Соболенко сумеет захватить инициативу и заставит свою оппонентку допускать невынужденные ошибки, когда та будет пытаться перехватить инициативу. Предлагаю сделать ставку на победу представительницы Беларуси с коэффициентом 1,75. Ожидаю, что она выиграет свой первый Большом Шлем.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии