Блог от Stillalive
Теннис

Карен Хачанов – Стефанос Циципас: чего ожидать от этой игры?

Карен Хачанов – Стефанос Циципас: чего ожидать от этой игры?
news-banner7
mobile-news-top

Карен Хачанов

Карен на втором мэйджоре кряду выходит в полуфинал соревнований. При этом на протяжении турниров рангом повыше представитель России не показывает своего лучшего тенниса. Не хватает ему стабильности или возможно занимается с тренерским штабом из-за чего крайне сложно демонстрировать свою лучшую игру находясь под определенными нагрузками. Хачанов в четвертьфинале на отказе после двух выигранных партий прошел Себастьяна Корду. Мощная первая подача и агрессивные удары с обеих рук выделяют представителя России среди общей массы игроков.

Стефанос Циципас

Как утверждают многие эксперты то Стефанос демонстрирует свой лучший теннис. Представитель Греции качественно подает, вариативно пробивает с обеих рук. Стоит сказать о том, что Циципас практически не дает своим соперникам шансов на брейк. Он сложности на мэйджоре в Мельбурне испытал лишь в противостоянии с Яником Синнером, но все же вырвал победу в пяти сетах.

Прогноз

Представитель Греции все же вариативнее выглядит нежели Карен Хачанов на задней линии. Если россиянин играет более прямолинейно, то грек пытается грамотно разыгрывать мяч на корте. Ожидаю, что максимум для российского игрока это выигрыш одной партии. Предлагаю сделать ставку на победу представителя Греции с форой (-1,5) по сетам с коэффициентом 1,78.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии