ММА

Мераб грозится спросить с Яна и Малыхина прямо в Таиланде

Мераб грозится спросить с Яна и Малыхина прямо в Таиланде
news-banner7
mobile-news-top

Если Петр Ян не выйдет на бой, а Анатолий Малыхин не отдаст проигранные пятьдесят тысяч долларов, Мераб Двалишвили готов отправиться в Таиланд, чтобы лично разобраться с российскими бойцами, передает Prosports.kz со ссылкой на fighttime.

«Надеюсь, Петр поступит как настоящий мужчина и 11 марта выйдет на бой», - написал уроженец Грузии в социальной сети. «Лучшие друзья, Анатолий и Петр… Один должен отдать мне 50 000 долларов, а другой выйти на бой 11 марта. В противном случае я отправлюсь в Таиланд и найду их там», - написал в соцсетях Мераб.

Таким образом, Двалишвили дал понять, что все еще не получил от Малыхина пятьдесят тысяч долларов, которые россиянин проиграл ему, заключив пари на реванш Петра Яна и Алджамэйна Стерлинга. Как известно, Малыхин был инициатором пари, на которое Двалишвили согласился, несмотря на то, что у букмекеров Ян считался более чем шестикратным фаворитом, и на его поражении можно было заработать значительно больше, чем один к одному.

После боя, состоявшегося в апреле прошлого года, Малыхин подтвердил, что готов отправить Двалишвили проигранную сумму, попросив у него номер карты, но грузинский боец утверждает, что так и не получил денег от россиянина.

Напомним, что бой в легчайшем весе между Петром Яном и Мерабом Двалишвили станет главным событием турнира UFC Fight Night 221, который состоится 11 марта в Лас-Вегасе.

Фото: fighttime.ru

Бывший боец UFC поймал вора, укравшего у женщины телефон

Повторивший рекорд Рахмонова казахстанский проспект спрогнозировал следующий бой «Номада» в UFC

Ислам Махачев назвал лучший бой всех времен

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии