Киберспорт

NS об истории Nix про Dendi: «Мы просто всей картины не знаем. Вероятно, была какая-то провокация»

NS об истории Nix про Dendi: «Мы просто всей картины не знаем. Вероятно, была какая-то провокация»
news-banner7
mobile-news-top

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов во время личной трансляции на Twitch прокомментировал историю про Данила Dendi Ишутина, которую рассказал на стриме Александр Nix Левин, передает Prosports.kz.

Мы не знаем картины всей. Nix парень адекватный, хороший, ему лишний раз на кого-то какашки лить смысла нет, он так не будет делать. Но я думаю, что мы просто всей картины не знаем. Человека могут вывести из себя просто. Кто-то первый мог забуллить, могла произойти какая-то ситуация, где человека вывели из равновесия, стриггерили. Вероятно, была какая-то провокация, и человек сорвался. Все мы люди. И Данька тоже человек – он не робот, не машина, он обычный человек, которого, конечно, можно выбить из колеи.

Поэтому у нас нет полной картины, мы не видели, как все было, нет записи, чтобы точно делать какие-то выводы. Поэтому я предпочитаю такие вещи немного игнорировать, пропускать мимо ушей. Просто всегда все можно приукрасить. Дело даже не в том, что ты хочешь приукрасить – человеческая память такова, что через какое-то время картина размывается в памяти твоей.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

ILTW о Virtus.pro: «Это нормальная команда. Вообще спокойно может выиграть любую другую»

Nix: «Каждый мидер, который играет в команде с Daxak, гений»

STORM о RAMZES666: «Таких перформансов я даже на Азия Челленджере не видел»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии