Киберспорт

Mira: «BetBoom Team в очень хорошей форме, но я бы не сказал, что все их игры легкие»

Mira: «BetBoom Team в очень хорошей форме, но я бы не сказал, что все их игры легкие»
news-banner7
mobile-news-top

Участник состава Team Spirit Мирослав Mira Колпаков в послематчевом интервью прокомментировал поражение своей команды на первой карте матча против Darkside, высказался о таком персонаже в Dota 2, как Primal Beast, а также оценил конкуренцию в регионе, сообщает Prosports.kz.

О поражении на первой карте против Darkside:

После игры я такой сразу на эмоциях, я думаю, что мы неправильно играли, что не доигрывали до Lina, не контестили их лес. Но потом еще мой тренер сказал, что у нас в целом пик не сильнее был, мы даже драку принять особо не могли. Все-таки я сейчас могу согласиться, что у них пик посильнее, но и мы там сыграли не совсем идеально. Я там много умирал.

Мне кажется, первая игра у нас был очень жадный пик и слабый тимфайт.

Об игре на Primal Beast:

Так и есть [что не хватало предметов]. Но на этом герое тебе хочется постоянно драться, выходить в киллы, просто в размен, а мы не принимали драк, и я остался с ничем в мидгейме. Просто нищий. И все, ничего не получилось. Primal Beast просто хорош против Lina. Он всегда может в нее закатиться, много демеджа под Death Prophet. На Tusk, конечно, меньше шмоток нужно, и ты можешь так импактить даже без вещей. Primal Beast — более жадная «четверка». Но [на Tusk] у тебя мало урона.

О четвертом подряд результате 2:1:

Так, мне кажется, и должно быть. Что все хотят выиграть, что у всех есть хорошие игроки, исполнители, и они нам будут пытаться вставлять палки в колеса. Даже если посмотреть игры BetBoom Team, хоть они в очень хорошей форме, я бы не сказал, что все игры легкие.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Инсайдеры: Авторы Halo Infinite никогда не разрабатывали сюжетное дополнение для игры

CD Projekt RED заявила, что дополнение Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 станет самым крупным за всю историю студии

Официально: Разработчики Avengers прекратят поддержку игры уже 30 сентября

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии