Киберспорт

STORM: «Team Spirit весь сезон играют очень нестабильно»

STORM: «Team Spirit весь сезон играют очень нестабильно»
news-banner7
mobile-news-top

Комментатор студии Maincast Алексей STORM Туманов на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от сегодняшних матчей восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023, сообщает Prosports.kz.

Natus Vincere - HellRaisers

Для Нави это та самая красная линия, ибо в случае поражения коллектив никоим образом не будет претендовать на топ-3 и сосредоточиться на борьбе за выживание, а вот если все же зацепиться и выиграть, то шансы со счетом 2-2 остаются.
У HR ситуация намного лучше, они имеют 3 победы и при этом показывают очень достойную Доту: и драфты хороши, и исполнение не подводит ни на одной позиции.
У Нави была почти неделя с последнего матча, чтобы улучшить свою игру. Хватит ли этого? Сомневаюсь. Это все в теории, а по факту мы видели как они играют.
Поэтому думаю, что Солыч и компания заберут серию со счетом 2-1.

BetBoom - One Move
Только от BB зависит длительность данного матча.

Team Spirit - Darkside
Spirit весь сезон играют очень нестабильно. И карты отдаются в каждом матче, и в целом нет какой-то уверенности по игре. Да и в целом у них победы только над текущими аутсейдерами, ни с кем из верхней части таблицы они пока что не встречались, а проблемы уже имеются.
Дарксайд тоже не оплот стабильности, ибо один матч они могут провести очень даже неплохо, а второй абсолютно безыдейно проиграть 0-2 не показав ничего.
В этой серии для меня идеальный сценарий на 3 карты, не вижу как побеждает ни одна из команд со счетом 2-0 и, возможно, даже небольшим фаворитом выделю Рамзеса и компанию.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Maelstorm: «Вопрос только один: как долго захотят сегодня играть BetBoom Team прежде, чем выиграют»

Arteezy: «Европа впереди в каждом аспекте. Разница большая»

Save- и Nightfall не проиграли ни одного матча в восточноевропейской лиге за всю историю DPC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии